Вероника Кудерметова Полина Кудерметова Оксана Селехметьева Париж спорт общество чемпионат Вероника Кудерметова Полина Кудерметова Оксана Селехметьева Париж

Оксана Селехметьева победила в 1/4 финала юниорского «РГ»

Российская теннисистка Оксана Селехметьева вышла в полуфинал юниорского Открытого чемпионата Франции (Париж, Франция). В четвертьфинальном матче она оказалась сильнее представительницы Германии Мары Гут.

Для победы Селехметьевой потребовалось два сета. Встреча завершилась со счётом 6:3, 6:1 в пользу россиянки. Продолжительность противостояния составила 1 час 18 минут.За выход в финал соревнования Оксана Селехметьева поспорит с победительницей встречи между двумя соотечественницами — россиянками Эрикой Андреевой и Полиной Кудерметовой, младшей сестрой Вероники Кудерметовой.