Александр Логинов Йоханнес Даль Фийон-Майя Кентен Себастьян Самуэльссон Клод Фабьен Австрия Норвегия Швеция Александр Логинов Йоханнес Даль Фийон-Майя Кентен Себастьян Самуэльссон Клод Фабьен Австрия Норвегия Швеция

Норвежец Дале занял первое место в спринте на третьем этапе Кубка мира, Логинов – 20-й

Норвежский биатлонист Йоханнес Дале стал победителем спринтерской гонки в рамках третьего этапа Кубка мира, который проходит в Хохфильцене (Австрия).23-летний спортсмен опередил ближайшего преследователя – француза Кентена Фийона-Майе – на 17,1 секунды.

Тройку лучших замкнул еще один представитель Франции Фабьен Клод (отставание 29,0).Лучшим из россиян стал Александр Логинов, занявший 20-е место (+1.25,2).Кубок мира по биатлону3-й этап Хохфильцен, АвстрияМужчины.