Австрия Англия Шотландия Дания Голландия сборная Германии сборная Франции сборная Дании Австрия Англия Шотландия Дания Голландия

Нидерланды сыграли вничью с Шотландией, Австрия проиграла Англии

Соперник сборной Украины Нидерланды сыграл вничью с Шотландией, Германия не смогла обыграть Данию, Англия одержала минимальную победу над еще одним соперником Украины Австрией, Франция крупно обыграла Уэльс в товарищеских матчах накануне Евро-2020.В составе сборной Нидерландов дубль сделал Мемфис Депай, забивший по голу в каждом из таймов.

Однако он только сравнивал счет после того, как шотландцы выходили вперед. Второй гол Депай забил на предпоследней минуте основного времени, установив окончательный счет встречи — 2:2.Сборная Германии в начале второго тайма матча против Дании открыла счет — отличился Флориан Нойхаус.