Иван Перишич Патрик Шик Англия Санкт-Петербург Лондон Швеция Хорватия Шотландия Минск Словакия футбол спорт чемпионат Иван Перишич Патрик Шик Англия Санкт-Петербург Лондон Швеция Хорватия Шотландия Минск Словакия

Чехи и хорваты сыграли вничью на чемпионате Европы по футболу

18 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сборная Хорватии набрала первый балл на чемпионате Европы, сыграв вничью с чехами 1:1, сообщает корреспондент БЕЛТА.Первая половина игры в Глазго прошла с преимуществом чешской команды, которая на 37-й минуте вышла вперед после пенальти в исполнении Патрика Шика.

После перерыва преимуществом завладели вице-чемпионы мира, и на 47-й минуте встречи Иван Перишич забил ответный мяч.Позже во втором матче второго тура предварительной группы D в Лондоне в британском дерби встретятся сборные Англии и Шотландии.