Джанлуиджи Буффон Серхио Рамос Мартинес Иньиго Ф.Де-Йонг Гарсия Эрик Испания Голландия футбол спорт сборная Испании Джанлуиджи Буффон Серхио Рамос Мартинес Иньиго Ф.Де-Йонг Гарсия Эрик Испания Голландия

Нидерланды - Испания 1:1 Видео голов и обзор матча

Сборная Нидерландов сыграла вничью с Испанией в товарищеском матче. Встреча завершилась со счетом 1:1.Первыми забили испанцы на 19-й минуте - отличился Серхио Каналес.

В начале второго тайма полузащитник Донни ван де Бек сравнял счет.Стоит отметить, что Серхио Рамос в этом матче повторил рекорд Джанлуиджи Буффона по количеству матчей за сборную среди европейцев (176).Вашему внимаю обзор матча Испания - Нидерланды:Нидерланды — Испания 1:1Голы: ван де Беек, 47 — Каналес, 18.Нидерланды: Бизот — Хатебур (Дамфрис, 46), Вельтман, Аке (Блинд, 6), Вейндал — Вейналдум (Клаассен, 46), Ф.