Дмитрий Кудинов Воронеж Тула спорт самит Психология и отношения Дмитрий Кудинов Воронеж Тула

Наставник воронежского «Факела-М» Дмитрий Кудинов: «Некоторые моменты внушают оптимизм»

В пятницу, 10 сентября, «Факел-М» встретился на своем поле с тульским «Арсеналом-2». Как сообщал уже «Горком36», этот матч 9-го тура первенства второго дивизиона Футбольной национальной лиги среди команд группы 3 (2) завершился не в пользу хозяев. Туляки сохранили собственные ворота в неприкосновенности и дважды огорчили опытного голкипера соперников Дмитрия Кортнева.

Незадолго до перерыва «канониров» вывел вперед Андрей Якушин, который метко пробил с близкого расстояния. А в середине второго тайма успех гостей закрепил Роман Изотов, замкнувший головой подачу со «стандарта» – 0:2.– Эмоции сейчас, конечно, на самые лучшие, ведь мы проиграли матч.