Максим Максимов Андрей Разборов Олег Василенко Краснодар Воронеж происшествия люди спорт Максим Максимов Андрей Разборов Олег Василенко Краснодар Воронеж

Наставник воронежского «Факела» Олег Василенко: «Мы были собранными и контролировали игру»

Как сообщал «Горком36», вчера, 19 сентября, «Факел» порадовал своих болельщиков крупной «сухой» победой на чужом поле. В матче 12-го тура Олимп-Первенства Футбольной национальной лиги наша команда превзошла краснодарскую «Кубань».Воронежцы, напомним, вышли вперед на 34-й минуте, когда прицельным выстрелом из-за пределов штрафной площадки отметился Хызыр Аппаев.

А в дебюте второй половины встречи один за другим отправил два мяча в ворота соперников Андрей Разборов. Под занавес поединка пополнил свой снайперский актив и лучший бомбардир гостей Максим Максимов, удачно вышедший на замену – 0:4. – Сегодня нам удались оба тайма.