Кейлор Навас футбол спорт пресс-служба Кейлор Навас

Кейлор Навас: отбивать пенальти всегда непросто, особенно когда противостоишь Месси

Вратарь «Пари Сен-Жермен» Кейлор Навас высказался о ничьей в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Барселоной» (1:1), в котором ему удалось отразить пенальти в исполнении нападающего сине-гранатовых Лионеля Месси.В первой встрече парижане разгромили соперника со счётом 4:1, поэтому по итогам противостояния прошли в четвертьфинал. «Я очень рад, ведь это был невероятно трудный матч.

Все мы хотели показать хороший футбол, воспользоваться добытым в первом матче преимуществом и выйти в четвертьфинал. Отбивать пенальти всегда непросто, особенно когда вам противостоит Месси. «Барса» сегодня действительно выглядела очень прилично.