Ангелина Калинина Надежда Киченок Анна-Алена Фридзам Китай Украина Германия спорт общество Здоровье и красота Ангелина Калинина Надежда Киченок Анна-Алена Фридзам Китай Украина Германия

Надежда Киченок вышла в полуфинал парного разряда турнира в Линце

Украинская теннисистка Надежда Киченок и представительница Германии Анна-Лена Фридзам вышли в полуфинал парного разряда турнира WTA 250 в Линце.В матче 1/4 финала Киченок и Фридзам победили дуэт Хань Синьюнь и Лидии Морозовой.

Поединок продолжался почти один час.В первом сете Надежда и Анна-Лена сделали три брейка и добыли победу — 6:3. Во второй партии украинка и немка не оставили соперницам шансов — 6:1.В полуфинале Киченок и Фридзам сыграют против четвертых сеяных Кейтлин Кристиан и Сабрины Сантамарии.Надежда и Анна-Лена выступали вместе на двух турнирах в прошлом сезоне.