Рафаэль Надаль Фритц Тейлор Австралия Испания Мадрид Мельбурн шт. Индиана Madrid спорт чемпионат google Рафаэль Надаль Фритц Тейлор Австралия Испания Мадрид Мельбурн шт. Индиана Madrid

Надаль вернется на корт на турнире в Мадриде

Рафаэль Надаль вернется на корт на турнире в Мадриде, который стартует 1 мая.Свой последний матч испанец провел 21 марта, когда проиграл Тейлору Фритцу в финале турнира в Индиан-Уэллсе.

Впоследствии Рафаэль восстанавливался после травмы бедра.Надаль — пятикратный чемпион турнира в Мадриде. В последний раз он выигрывал турнир в столице Испании в 2017 году.В этом году Надаль выиграл турниры ATP в Мельбурне и Акапулько, а в январе стал чемпионом Открытого чемпионата Австралии.Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Eurosport