Рафаэль Надаль Александр Зверев Карлос Алькарас Германия Испания Мадрид Греция Циципас Madrid спорт Здоровье и красота Рафаэль Надаль Александр Зверев Карлос Алькарас Германия Испания Мадрид Греция Циципас Madrid

Зверев вышел в финал турнира в Мадриде, где сыграет против Алькараса

Немецкий теннисист Александр Зверев в полуфинале турнира ATP в Мадриде победил Стефаноса Циципаса из Греции.25-летний Зверев выиграл первый сет против грека со счетом 6:4, однако уступил во второй партии — 3:6.

В итоге в решающем отрезке игры Александру все же удалось дожать своего соперника — 6:2.В финале турнира в Мадриде Зверев сыграет против испанца Карлоса Алькараса, который по ходу турнира победил Рафаэля Надаля и Новака Джоковича.Финальный матч турнира в столице Испании состоится уже сегодня.