Александр Логинов Антон Бабиков Эдуард Латыпов Даниил Серохвостов Норвегия Россия Италия Германия сборная России биатлон мужчины Александр Логинов Антон Бабиков Эдуард Латыпов Даниил Серохвостов Норвегия Россия Италия Германия

Мужская сборная РФ по биатлону заняла второе место в эстафете на этапе Кубка мира

Мужская сборная РФ по биатлону заняла второе место в эстафете на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце. В составе национальной команды дистанцию четыре на семь с половиной километров пробежали Антон Бабиков, Даниил Серохвостов, Александр Логинов и Эдуард Латыпов, сообщает «Спорт-Экспресс».

Нашим спортсменам пришлось преодолеть один штрафной круг и использовать 12 дополнительных патронов. Российские биатлонисты проиграли победителям — сборной Норвегии одну минуту 57,2 секунды.