Вадим Шипачев Даррен Диц Дмитрий Яшкин Даниил Тарасов Москва спорт Вадим Шипачев Даррен Диц Дмитрий Яшкин Даниил Тарасов Москва

Московское «Динамо» в овертайме обыграло «Барыс», одержав первую победу в сезоне

В основное время матча в составе казахстанской команды заброшенными шайбами отметились Даррен Диц (2-я и 38-я минуты), Кертис Валк (10) и Линус Виделль (32), у московского клуба отличились Дмитрий Яшкин (6, 60), Теэму Пулккинен (29) и Вадим Шипачев (53).В овертайме победный бросок на свой счет записал Даниил Тарасов (65).В следующем матче «Барыс» на своем льду сыграет против ЦСКА, а «Динамо» на выезде встретится с «Амуром».КХЛ Регулярный чемпионат«Барыс» - «Динамо» - 4:5 (2:1, 2:1, 0:2, 0:1)источник: «Советский спорт».