Владимир Тарасенко Луис Блюз Павел Бучневич Канада Оттава спорт чемпионат Enterprise Владимир Тарасенко Луис Блюз Павел Бучневич Канада Оттава

Тарасенко отметился заброшенной шайбой в матче с «Оттавой», набрав 42-е очко в сезоне

В Оттаве (Канада) на стадионе «Канадиен Тайр-центр» в эти минуты проходит матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Оттава Сенаторз» принимает «Сент-Луис Блюз».

Идёт 2-й период, в счёте ведут гости – 3:2. На 3-й минуте 2-го периода хоккеистам «Сент-Луиса» удалось реализовать первое же удаление в составе «Оттавы», а автором заброшенной шайбой после длительного розыгрыша стал 30-летний российский нападающий Владимир Тарасенко, отметившийся ярким и точным кистевым броском.