Александр Головин Нико Ковач Монако Княжество Монако спорт чемпионат нео Александр Головин Нико Ковач Монако Княжество Монако

«Монако» с Головиным потерпел гостевое поражение от «Страсбура»

Матч 28-го тура чемпионата Франции «Страсбур» – «Монако» завершился в пользу хозяев – 1:0.Единственный гол был забит на 91-й минуте, а его автором стал Фредерик Гильберт.Российский полузащитник красно-белых Александр Головин вышел в стартовом составе и ушел с поля на 73-й минуте, не отметившись голевыми действиями.

Таким образом, «Монако» прервал беспроигрышную серию из 12 матчей и занимает четвертое место в лиге 1, набрав 55 очков. На счету «Страсбура» – 33 очка и 14-я позиция.14 марта подопечные Нико Ковача примут «Лилль», а команда Тьерри Лаури в тот же день сыграет на выезде с «Ренном».