Александр Головин Луи II (Ii) Виссам Бен-Йеддер Кевин Фолланд Монако Княжество Монако происшествия спорт нео Александр Головин Луи II (Ii) Виссам Бен-Йеддер Кевин Фолланд Монако Княжество Монако

«Монако» обыграл «Брест» в матче Лиги 1, Головин отдал две результативные передачи

В матче 27-го тура французской Лиги 1 «Монако» принимал «Брест». Встреча прошла на стадионе «Луи II» в Фонвьее и завершилась победой хозяев со счётом 2:0.На 30-й минуте главный арбитр встречи назначил пенальти в ворота «Бреста», однако нападающий «Монако» Виссам Бен-Йеддер не сумел успешно реализовать 11-метровый удар.

Во втором тайме, на 76-й минуте, счёт открыл форвард «Монако» Стеван Йоветич, результативную передачу отдал российский полузащитник Александр Головин.