Александр Головин Россия Франция Монако Княжество Монако спорт семья чемпионат Александр Головин Россия Франция Монако Княжество Монако

«Монако» без Головина не сумел обыграть «Монпелье»

Матч седьмого тура чемпионата Франции «Монако» - «Монпелье» завершился со счетом 1:1.Гости вышли вперед на 51-й минуте усилиями Стефи Мавидиди.

На 70-й Виссам Бен Йеддер сравнял счет, реализовав пенальти.Добавим, что большую часть матча «Монпелье» играл вдесятером. На 19-й минуте прямую красную карточку получил Тежи Саванье.Российский полузащитник «Монако» Александр Головин из-за травмы не попал в заявку своего клуба.В активе обеих команд стало по 11 очков после семи туров и они занимают шестое-седьмое места в турнирной таблице. «Монпелье» находится выше по дополнительным показателям.