Израиль Белоруссия Польша спорт террористы чемпионат Беларусь жертва Израиль Белоруссия Польша

Молодежные сборные Израиля и Польши провели минуту молчания

Несмотря на отказ УЕФА.Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) не разрешил национальным командам Израиля и Польши проводить минуту молчания в памятях о жертвах атак террористов ХАМАС перед началом матча отборочного раунда к молодежному чемпионату Европы 2025 года.Несмотря на это, после стартового свистка футболисты сборной Израиля разыграли мяч в центре поля, после чего остановились вместе с польскими игроками, устроив импровизированную минуту молчания в память о жертвах израильско-палестинского конфликта.Матч отборочного раунда к молодежному чемпионату Европы 2025 года между командами Израиля и Польши завершился победой поляков со счетом 2:1..