Украина Израиль Польша УЕФА общество сборная Польши Сектор Газа Украина Израиль Польша

Польские и израильские футболисты устроили необычную минуту молчания после запрета УЕФА почтить погибших — видео

УЕФА не позволил почтить память жертв израильско-палестинского конфликта перед началом игры отбора между молодежными командами Израиля и Польши в отборе Евро-2025.Об этом сообщает Eurosport Polska.Позиция главной футбольной организации Европы не понравилась футболистам и они самостоятельно устроили минуту молчания.После стартового свистка игроки развели мяч из центра поля и остановились, почтив память погибших.После этого матча продолжился и в итоге завершился победой Польши со счетом 2:1.

Ранее сообщалось, что молодежная сборная Украины одержала четвертую победу подряд в отборе Евро-2025.Читайте про це у новому номері NV, що можна придбати тутТеги:   Сборная Польши Израиль сектор Газа.