Даниил Уткин Игорь Дивеев Россия Екатеринбург Польша футбол спорт УЕФА Даниил Уткин Игорь Дивеев Россия Екатеринбург Польша

Молодёжная сборная России в компенсированное время вырвала ничью в матче отбора на ЧЕ-2021 с Польшей

Сборная России по футболу сыграла вничью с национальной командой Польшу в матче квалификации чемпионата Европы — 2021 среди игроков до 21 года.Встреча, прошедшая в Екатеринбурге, завершилась со счётом 2:2Польская команда повела в счёте уже на 10-й минуте после автогола Игоря Дивеева.

Паритет на табло на 25-й минуте восстановил Даниил Уткин.В компенсированное к первому тайму время сборная Польши вновь вышла вперёд благодаря голу Патрика Климала.На первой компенсированной к...