Карим Бензема Юрий Вернидуб Реал Мадрид Украина Молдавия Мадрид Тирасполь футбол Лига чемпионов Карим Бензема Юрий Вернидуб Реал Мадрид Украина Молдавия Мадрид Тирасполь

Молдаване шокировали футбольный мир победой над лучшим клубом в истории Лиги чемпионов

Молдавский "Шериф" продолжает творить чудеса в Лиге чемпионов. После уверенной победы над "Шахтером" в первом туре, команда украинца Юрия Вернидуба уложила на лопатки "Реал" во втором матче.

Встреча в Мадриде закончилась со счетом 1:2. Первыми забили гости на 25-й минуте. Кристиано слева выполнил ювелирную подачу в штрафную, которую точным ударом головой замкнул Яхшибоев. "Реалу" удалось отыграться только в средине второго тайма после сомнительного пенальти.