Карим Бензема Рауль Де-Томас Реал Мадрид Испания Мадрид ла лига Карим Бензема Рауль Де-Томас Реал Мадрид Испания Мадрид

Эспаньол — Реал Мадрид 2:1 видео голов и обзор матча чемпионата Испании

Барселонский Эспаньол одержал победу со счетом 2:1 над Реал Мадридом в домашнем матче  восьмого тура чемпионата Испании.В первом тайме Рауль де Томас открыл счет с подачи Адриана Эмбарбы.

После перерыва Алеиш Видаль забил второй гол Эспаньола, а Киеди Баре ему ассистировал. Реал Мадрид смог отыграть только один гол — Карим Бензема установил окончательный счет в игре.Эспаньол — Реал Мадрид 2:1Голы: Де Томас, 17, Видаль, 60 — Бензема, 71Эспаньол: Диего Лопес — Хиль (Вила, 81), Кабрера, Гомес, Педроса — Видаль (Меламед, 64), Дардер (Давид Лопес, 82), Баре, Мелендо (Морланес, 58) — Де Томас, Эмбарба (У Лэй, 65).Реал Мадрид: Куртуа — Васкес, Начо, Милитао, Алаба — Модрич (Йович, 61), Кроос (Каземиро, 61), Вальверде — Камавинга (Родриго, 46),