Антуан Гризманн Карим Бензема Дидье Дешама Янник Карраско Белоруссия Франция Минск происшествия спорт мода и стиль Антуан Гризманн Карим Бензема Дидье Дешама Янник Карраско Белоруссия Франция Минск

Французские футболисты обыграли бельгийцев в полуфинале Лиги наций

8 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Французские футболисты обыграли бельгийцев в полуфинале Лиги Наций. Матч в Турине завершился со счетом 3:2 в пользу подопечных Дидье Дешама, сообщает корреспондент БЕЛТА.Сборная Франции к перерыву уступала соперникам со счетом 0:2, после голов Янника Карраско (37-я минута) и Ромелу Лукаку (40-я минута).

Бельгийцы контролировали ход встречи. Казалось, что они своего не упустят. Однако французская команда смогла наказать соперников за излишне оборонительный стиль игры после перерыва и вернуть интригу в ход встречи.