Кирилл Капризов Россия шт. Миннесота спорт семья чемпионат Кирилл Капризов Россия шт. Миннесота

«Миннесота» забросила семь шайб в ворота «Виннипега», Капризов оформил хет-трик из голевых передач

В матче регулярного чемпионата НХЛ на стадионе «Эксел Энерджи Центр состоялся матч между «Миннесотой» и «Виннипегом». Игра завершилась разгромной победой хозяев со счетом 7:1.Шайбы в составе «Уайлд» забросили Алекс Голигоски (1-я минута), Матс Цккарелло (8, 23), Райан Хартман (22), Джон Мерилл (30), Мэттью Дамба (51) и россиянин Кирилл Капризов (56).

В составе «Виннипега» отличился Пьер Дюбуа в большинстве в третьем периоде (56).Отметим, что российский форвард «Миннесоты» Кирилл Капризов трижды ассистировал партнерам в этой игре.