Миллиардер Джереми Грентем назвал биткоин «бесполезным» активом и спрогнозировал упадок криптовалют
Джереми Грентем заявил, что биткоин и криптовалюты со временем «увянут». Инвестор назвал цифровые активы спекулятивным инструментом, но признал потенциал блокчейн-технологии.
Его комментарии прозвучали на фоне продолжительного оттока капитала из спотовых биткоин-ETF и падения цены актива ниже $60 000.
incrypted.com