Мартинес Лаутаро Стефан Де-Врей Италия спорт чемпионат Дом и интерьер Мартинес Лаутаро Стефан Де-Врей Италия

«Милан» на своем поле не смог переиграть «Интер»

Футболисты «Милана» сыграли вничью с «Интером» в домашнем матче 12-го тура чемпионата Италии.В составе «нерадзурри» точным ударом отметился Хакан Чалханоглу (11-я минута, пен.).

Еще один гол был записан на счет защитника гостей Стефана де Врея (17), срезавшего мяч в собственные ворота.Отметим, что 27-й минуте встречи Лаутаро Мартинес не смог реализовать пенальти.После этой встречи «Милан» набрал 32 очка и догнал лидирующий в чемпионате «Наполи». «Интер» с 25 очками занимает третью строчку турнирной таблице серии А.В следующем матче «Милан» сыграет в гостях против «Фиорентины», а «Интер» дома встретится с «Наполи».Чемпионат Италии 12-й тур«Милан» - «Интер» - 1:1 (1:1)Голы: де Врей 17 (автогол). – Чалханоглу, 11 (пен.).«Милан»: Тэтэрушану,.