Мартинес Лаутаро Стефано Пиоли Италия серия А Чемпионат Италии Мартинес Лаутаро Стефано Пиоли Италия

Милан и Интер не определили сильнейшего в дерби

В воскресенье, 7 ноября, Милан в рамках 12-го тура чемпионата Италии в формально домашнем матче встречался на Сан Сиро с Интером.Дерби делла Мадоннина завершилось вничью 1:1, а “россонери“ после потери очков Наполи в поединке с Вероной (1:1) упустили шанс в случае победы выйти на чистое первое место в Серии А.Счет на 11-й минуте встречи открыл бывший полузащитник Милана Хакан Чалханоглу, который летом перебрался в Интер на правах свободного агента.

Турецкий хавбек реализовал пенальти, назначенный за фол на нем. Тем не менее команда Стефано Пиоли достаточно быстро отыгралась благодаря автоголу Стефана де Врея.В середине первого тайма Лаутаро Мартинес мог снова вывести “нерадзурри“ вперед, но не смог переиграть Чиприана Тэтэрушану ударом с