Тео Эрнандес Стефано Пиоли Милан Италия Рома серия А Тео Эрнандес Стефано Пиоли Милан Италия

Милан в меньшинстве победил Рому

В воскресенье, 31 октября, Милан в матче 11-го тура итальянской Серии А встречался на выезде с Ромой.Команда Стефано Пиоли сумела взять три очка в поединке, обыграв соперника со счетом 2:1.В середине первого тайма "россонери" вышли вперед благодаря точному удару Златана Ибрагимовича, который поразил ворота римлян со штрафного и забил тем самым свой 400-й гол в клубной карьере.

Во второй половине встречи преимущество гостей удвоил Франк Кесси, реализовав пенальти.Милану практически полчаса игры пришлось провести в меньшинстве, после того как на 66-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален Тео Эрнандес, но "красно-черные" сумели удержать победный результат.