Microsoft самит доллар Microsoft

Microsoft снова повышает цены на Xbox — консоли подорожали уже в третий раз за год

На этот раз рост цен оказался заметным: модели с накопителем 512 ГБ подорожали на 100 долларов, а версии с 1 ТБ — на 150 долларов.

При этом версия с 2 ТБ полностью снята с продажи. Новые цены выглядят следующим образом: В Microsoft объясняют подорожание ростом цен на память и накопители.

DMCA