Microsoft снова повышает цены на Xbox — консоли подорожали уже в третий раз за год
На этот раз рост цен оказался заметным: модели с накопителем 512 ГБ подорожали на 100 долларов, а версии с 1 ТБ — на 150 долларов.
При этом версия с 2 ТБ полностью снята с продажи. Новые цены выглядят следующим образом: В Microsoft объясняют подорожание ростом цен на память и накопители.
ilenta.com