Стефанос Циципас Рафаэль Надаль Даниил Медведев Томми Полый Россия Мексика теннис Стефанос Циципас Рафаэль Надаль Даниил Медведев Томми Полый Россия Мексика

Медведев вышел в полуфинал Открытого чемпионата Мексики и может встретиться на этой стадии с Надалем

Теннис. Российский теннисист Даниил Медведев стал полуфиналистом турнира в Акапулько, обыграв в полуфинальной встрече японца Ёсихито Нисиоку.Матч длился 1 час 10 минут и завершился после двух сетов со счётом 6:2, 6:3 в пользу Медведева.

Даниил провёл за игру 12 эйсов, допустил 2 двойные ошибки и реализовал 6 брейк-пойнтов из 8.Соперником россиянина по полуфиналу, скорее всего, станет испанец Рафаэль Надаль, который в эти минуты проводит 2-й сет с американцем Томми Полом.