Рафаэль Надаль Даниил Медведев Анна Калинская Томми Полый Россия США спорт политика Рафаэль Надаль Даниил Медведев Анна Калинская Томми Полый Россия США

Медведев вышел в полуфинал теннисного турнира ATP в Акапулько

Российский теннисист Даниил Медведев обыграл японца Есихито Нисиоку в четвертьфинале турнира ATP в мексиканском Акапулько, передает ТАСС.Встреча спортсменов завершилась со счетом 6:2, 6:3 в пользу россиянина.В полуфинале Медведев сыграет с победителем матча между испанцем Рафаэлем Надалем и американцем Томми Полом.Известно, что 28 февраля россиянин займет первое место в рейтинге ассоциации.

В настоящий момент на его счету 13 титулов ATP. В минувшем году он стал победителем US Open.Ранее также сообщалось, что российская теннисистка Анна Калинская вышла в четвертьфинал теннисного турнира WTA в Гвадалахаре.