Андрей Рублев Фритц Тейлор Янник Синнер Хольгером Руне Россия США Дания Монако спорт Андрей Рублев Фритц Тейлор Янник Синнер Хольгером Руне Россия США Дания Монако

Матч Рублёва с Фритцем в полуфинале «Мастерса» в Монте-Карло прервали из-за дождя

Полуфинальный матч грунтового турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло (Монако), в котором за выход в финал сражаются шестая ракетка мира россиянин Андрей Рублёв и первая ракетка США Тейлор Фритц, прерван из-за дождя.

В момент паузы счёт остановился на 3:3 в пользу Рублёва в решающем сете. Напомним, стартовую партию со счётом 7:5 выиграл Фритц, следующую взял Рублёв со счётом 6:1. «Чемпионат» ведёт прямую текстовую онлайн-трансляцию матча Андрей Рублёв – Тейлор Фритц в полуфинале «Мастерса» в Монте-Карло.