Лондон спорт Лондон

«Манчестер Юнайтед» вырвал победу у «Веста Хэма»

«Манчестер Юнайтед» в домашнем матче 23-го тура английской премьер лиги сыграл победил «Вест Хэм» - 1:0.В уже компенсированное во втором тайме время отличился Маркус РэшфордТаким образом, «красные дьяволы» обошли «молотобойцев» в турнирной таблице. «Манчестер Юнайтед» набрал 38 очков и поднялся на четвертое место, имея на очко меньше строчкой ниже расположился «Вест Хэм»8 февраля «МЮ» сыграет на выезде с Бернли», а «Вест Хэм» примет «Уотфорд».АПЛ23-й тур«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - «Вест Хэм Юнайтед» (Лондон) - 1:0 (0:0)Гол: Рэшфорд, 90+3«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Диогу Далот, Варан, Магуайр, Теллес, Фред (Кавани, 82), Бруну Фернандеш, Мактомини, Роналду, Гринвуд (Марсьяль, 82), Эланга (Рэшфорд, 62).«Вест Хэм»: Ареоля, Цоуфал (Фредерикс, 70), Доусон, Зума, Крессуэлл, Лансини, Соучек, Райс, Форнальс, Антонио, Боуэн.Предупреждения: Магуайр, 56, Райс, 63.источник: «Советский спорт».