Дмитрий Юдин Михаил Грабовский Николай Лукашенко Артем Волков Белоруссия Минск Могилевская обл. спорт президент политика Дмитрий Юдин Михаил Грабовский Николай Лукашенко Артем Волков Белоруссия Минск Могилевская обл.

Хоккейная команда Президента победила сборную Могилевской области в матче любительского турнира

29 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккейная команда Президента Беларуси одержала четвертую победу в матчах XV Республиканских соревнований среди любителей на призы Президентского спортивного клуба, сообщает корреспондент БЕЛТА.Сегодня на льду столичной "Олимпик-Арены" президентская дружина обыграла хоккеистов Могилевской области со счетом 12:4 (4:0, 4:3, 4:1).

Долгое время соперникам не удавалось открыть счет, но в середине первого периода в течение четырех минут хозяева четыре раза подряд поразили ворота могилевчан.Сначала отличился Николай Лукашенко, а потом его почин поддержали Ярослав Чуприс, Денис Курдеко и Дмитрий Юдин.