Пол Погба Дин Хендерсон Милан Манчестер Юнайтед Лига Европы Пол Погба Дин Хендерсон Милан

Манчестер Юнайтед минимально обыграл Милан и вышел в четвертьфинал Лиги Европы

В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы Манчестер Юнайтед в гостях победил Милан и оформил путевку в четвертьфинал турнира.Единственный гол в матче был забит в начале второго тайма.

Отличился Поль Погба, который впервые вышел на поле после травмы в перерыве встречиЗлатан Ибрагимович мог сравнять счет, но с ударом экс-нападающего Красных дьяволов справился Дин Хендерсон.Напомним, первый матч между командами на Олд Траффорд завершился вничью — 1:1.Жеребьевка 1/4 финала Лиги Европы состоится в пятницу, 19 марта.Милан — Манчестер Юнайтед 0:1 (0:0)Гол: Погба, 49Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com