Александр Кокорин спорт Александр Кокорин

«Фиорентина» без Кокорина в меньшинстве проиграла «Сассуоло»

В матче 27-го тура итальянской Серии А «Сассуоло» на своем поле обыграл «Фиорентину».Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев, в составе которых отличились Хамед Траоре и Грегори Дефрель.За десять минут до конца основного времени матча две желтых карточки в течение одной минуты получил Джакомо Бонавентура, оставивший гостей в меньшинстве.Гости ответили голом Артура Кабрала.Российский форвард «фиалок» Александр Кокорин не попал в заявку на матч.Таким образом, «Сассуоло» набрал 36 очков и поднялся на десятое место в турнирной таблице. «Фиорентина» с 42 очками осталась на седьмой позиции.Серия А27-й тур«Сассуоло» - «Фиорентина» - 1:1 (1:0)Голы: Траоре, 19 - Кабрал, 88.источник: «Советский спорт».