Пол Погба Дин Хендерсон Юри Тилеманс Англия спорт нео Пол Погба Дин Хендерсон Юри Тилеманс Англия

«Лестер» победил «Манчестер Юнайтед» и вышел в полуфинал Кубка Англии

В Лестере на стадионе «Кинг Пауэр» состоялся заключительный матч 1/4 финала Кубка Англии «Лестер Сити» — «Манчестер Сити». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:1.Счёт был открыт на 24-й минуте матча — полузащитник «МЮ» Фред решил отдать мяч назад вратарю Дину Хендерсону, но передача вышла такой слабой, что нападающий хозяев Келечи Ихеаначо играючи перехватил её, обыграл голкипера и покатил мяч уже в пустые ворота.Гости отыгрались на 39-й минуте — Поль Погба с левого фланга атаки прострелил в штрафную на Донни ван де Бека, который мягким касанием пяткой покатил мяч дальше на Мэйсона Гринвуда, а уже он ударом из-под защитника поразил ворота.«Лестер» вновь вышел вперёд на 52-й минуте — полузащитник Юри Тилеманс получил мяч от Келечи.