Алексей Березуцкий Хердур Магнуссон Бахтиер Зайнутдинов Юсуф Языджи Россия спорт чемпионат ТАСС Дом и интерьер Алексей Березуцкий Хердур Магнуссон Бахтиер Зайнутдинов Юсуф Языджи Россия

Магнуссон – о победе ЦСКА над «Спартаком»: Хороший результат для нас

Центральный защитник ЦСКА Хердур Магнуссон подвел итоги матча 19-го тура чемпионата России, в котором его команда одержала выездную победу над «Спартаком» (2:0).Отметим, что авторами забитых мячей в составе армейцев стали полузащитники Юсуф Языджи (49-я минута) и Бахтиер Зайнутдинов (79).– Я не могу быть несчастным, очень важная победа для нас.

Матчи со «Спартаком» всегда сложные. Это хорошая команда, в этой игре мы были лучше. Хороший результат для нас, – цитирует Магнуссона ТАСС.Добавим, что подопечные Алексея Березуцкого набрали 33 очка и расположились на четвертом месте в турнирной таблице РПЛ.