Александр Большунов Йоханнес Клебо Ийво Нисканен Норвегия Россия Пекин Пекин Олимпиада Облако тегов Александр Большунов Йоханнес Клебо Ийво Нисканен Норвегия Россия Пекин

Лыжник Большунов завоевал для РФ серебряную медаль на Олимпиаде в Пекине

Российский лыжник Александр Большунов занял второе место в гонке на 15 км на Олимпийских играх в Пекине. Публикация от Aleksandr Bolshunov (@san_sanych_bolshunov) По результатам гонки на 15 км классическим стилем с раздельным стартом, российский спортсмен Большунов стал серебряным призером пекинской Олимпиады.

Россиянин, преодолевший дистанцию за 38 минут 18,0 секунды, уступил первое место финну Ийво Нисканену, показавшему результат 37 минут 54,8 секунды, а третье место занял норвежец Йоханнес Клебо (38.32,3), передает агентство ТАСС.