Игорь Трунов Людмила Лузан Анастасия Четверикова Украина Токио Чехия золото общество токен Игорь Трунов Людмила Лузан Анастасия Четверикова Украина Токио Чехия

Лузан выиграла золото в каноэ-одиночке на этапе Кубка мира в Чехии

Украинка Людмила Лузан выиграла золотую медаль на этапе Кубка мира по гребле в чешском Рачице в каноэ-одиночке на 1000 метров.Также во второй соревновательный день Украина выиграла серебро в мужском заплыве четверок на 500 метров, в котором участвовали Олег Кухарик, Дмитрий Даниленко, Игорь Трунов и Иван Семикин.Бронзовую медаль добыл Олег Боровик, который пришел к финишу третьим в каноэ-одиночке на 200 метров.Отметим, что Лузан могла выиграть сразу несколько медалей в один день, но в паре с Анастасией Четвериковой финишировала четвертой на дистанции 1000 метров.Напомним, что Людмила также выиграла бронзовую медаль Олимпиады-2020 в Токио в гребле на каноэ-одиночках.Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com