Рифат Жемалетдинов Москва Россия Нижний Новгород происшествия спорт чемпионат Рифат Жемалетдинов Москва Россия Нижний Новгород

«Локомотив» вырвал победу над «Нижним Новгородом»

В матче 13-го тура чемпионата России московский «Локомотив» на выезде переиграл «Нижний Новгород» со счётом 2:1. При этом победный гол «железнодорожников» защитник нижегородцев забил в свои ворота на последней минуте добавленного времени.Счёт в матче открыл «Нижний Новгород»: на 31-й минуте отличился молодой полузащитник Берковский.

Но всего через семь минут один из лидеров «Локомотива» Рифат Жемалетдинов восстановил равенство. Витория считает, что «Спартаку» не хватает везения Эксперт обвинил Джикию в том, что «Спартак» упустил победу над «Ростовом» «Спартак» дома упустил победу над «Ростовом» ЦСКА на выезде проиграл «Рубину»