Иван Миладинович Рифат Жемалетдинов Виталий Лисакович Москва Россия Белоруссия Нижний Новгород Минск происшествия спорт чемпионат Иван Миладинович Рифат Жемалетдинов Виталий Лисакович Москва Россия Белоруссия Нижний Новгород Минск

Лисакович помог "Локомотиву" победить "Нижний Новгород" в чемпионате России

30 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Московский "Локомотив" добился волевой победы со счетом 2:1 над футболистами "Нижнего Новгорода" в гостевом матче 13-го тура чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА.В первом тайме соперники обменялись голами - на 31-й минуте Илья Берковский вывел хозяев вперед, а через 7 минут Рифат Жемалетдинов сравнял результат.

Дело шло к ничьей, но на 5-й компенсированной минуте второго тайма во время последней атаки москвичей защитник нижегородцев Иван Миладинович срезал мяч в свои ворота.