Рифат Жемалетдинов Федор Смолов Франсуа Камано Сочи Уфа происшествия спорт пресс-служба Рифат Жемалетдинов Федор Смолов Франсуа Камано Сочи Уфа

«Локомотив» – «Сочи». Жемалетдинов признан лучшим игроком матча

Пресс-служба Российской Премьер-лиги сообщила о том, что атакующий полузащитник «Локомотива» Рифат Жемалетдинов стал лучшим игроком матча 22-го тура с «Сочи» (3:1).В игре против сочинской команды 24-летний россиянин отличился тремя результативными передачами.

Отметим, что в составе железнодорожников голы забили нападающие Франсуа Камано (42-я и 57-я минуты) и Федор Смолов (89).В нынешнем сезоне на счету Жемалетдинова 19 проведенных встреч за столичный клуб, в которых он забил один гол и отдал четыре ассиста.«Локомотив» одержал третью победу подряд в РПЛ и поднялся на четвертое место в турнирной таблице.