Рифат Жемалетдинов Федор Смолов Сочи Тула спорт Рифат Жемалетдинов Федор Смолов Сочи Тула

«Локомотив» уверенно обыграл «Арсенал» в Туле

Футболисты «Локомотива» одержали гостевую победу над «Арсеналом» (3:0) в матче 21-го тура Российской Премьер-лиги.Отметим, что все свои голы железнодорожники забили во втором тайме усилиями Федора Смолова (71-я минута), Мурило (75) и Рифата Жемалетдинова (85).Подопечные Марко Николича набрали 34 очка и расположились на седьмой строчке в турнирной таблице РПЛ.

Тульский клуб идет на предпоследнем, 15-м месте с 14 очками.Оба коллектива проведут следующие матчи на своих домашних аренах – 14 марта «Локомотив» примет «Сочи», а «Арсенал» днем ранее сыграет против ЦСКА.Чемпионат России 21-й тур«Арсенал» – «Локомотив» – 0:3 (0:0)Голы: Смолов, 71.