Андрей Скабелка Владимир Ткачев Андре Петерссон Эдди Паскуал Ярославль происшествия спорт Андрей Скабелка Владимир Ткачев Андре Петерссон Эдди Паскуал Ярославль

«Локомотив» разгромил «Йокерит» со счётом 5:0. У Паскуале — второй шат-аут подряд

Во втором матче серии плей-офф Кубка Гагарина «Локомотив» обыграл финский «Йокерит». Встреча проходила на стадионе «Арена-2000-Локомотив» в Ярославле и завершилась со счётом 5:0 (1:0, 1:0, 3:0) в пользу подопечных Андрея Скабелки.

На 16-й минуте Андре Петерссон вывел «железнодорожников» вперёд. На 34-й минуте Петерссон оформил дубль. На 1-й минуте третьего периода Владимир Ткачёв забросил третью шайбу в ворота «Йокерита», а через шесть минут забил вторую шайбу.