Владислав Игнатьев Антон Миранчук Михаил Костюков Станислав Васильев Москва Россия Оренбург Тамбов Ижевск Саранск ФК Локомотив Владислав Игнатьев Антон Миранчук Михаил Костюков Станислав Васильев Москва Россия Оренбург Тамбов Ижевск Саранск

«Локомотив» победил «Тамбов» во втором туре РПЛ

«Локомотив» одержал волевую победу над «Тамбовом» (2:1) в матче второго тура премьер-лиги на стадионе «Локомотив» в Москве. На шестой минуте гости вышли вперед после гола Михаила Костюкова, но еще в первом тайме вице-чемпионы России отыгрался и забил решающий гол: сначала отличился португалец Эдер с передачи поляка Мацея Рыбуса, а через две минуты вернувшийся в стартовый состав Владислав Игнатьев воспользовался пасом Антона Миранчука. «Локомотив» набрал четыре очка и теперь делит со «Спартаком» четвертое-пятое места в турнирной таблице. «Тамбов», как и «Оренбург», проиграл оба матча на старте чемпионата с одинаковым счетом 1:2 и занимает 14-15 места.

В третьем туре 27 июля «Тамбов» примет в Саранске «Спартак», а на следующий день «Локомотив» сыграет в гостях с ЦСКА. РПЛ 2-й тур «Локомотив» (Москва) – «Тамбов» (Тамбов) – 2:1 (2:1) Голы: Эдер, 31.