Александр Григорян Владислав Игнатьев Михаил Костюков Гиорги Шелия Москва Тамбов футбол спорт чемпионат России Спортивные организации Александр Григорян Владислав Игнатьев Михаил Костюков Гиорги Шелия Москва Тамбов

"Локомотив" одержал первую победу в новом сезоне РПЛ

Московский "Локомотив" добился волевой победы над "Тамбовом" (2:1) в матче второго тура чемпионата страны. Счет открыли гости, но голы Эдера и Владислава Игнатьева принесли "красно-зеленым" три очка."Ростов" пожаловался в РФС на судейство игры со "Спартаком"Встреча в Черкизово началась обескураживающе для "Локомотива": уже на шестой минуте после грубейшей ошибки Ведрана Чорлуки, на ровном месте потерявшего мяч, дебютанты РПЛ ринулись в атаку и открыли счет.

Сделал это Михаил Костюков.Впрочем, еще по ходу первого тайма москвичи не только отыгрались, но и вышли вперед. В течение двух минут сначала португалец Эдер, а затем Игнатьев забили два мяча.