Андрей Скабелка Владимир Ткачев Егор Коршков Никлас Йенсен спорт конференция Дом и интерьер Андрей Скабелка Владимир Ткачев Егор Коршков Никлас Йенсен

«Локомотив» дома уступил «Йокериту»

Матч регулярного чемпионата КХЛ «Локомотив» – «Йокерит» завершился со счетом 2:3 (0:1, 1:2, 1:0).Американский нападающий гостей Джордан Шредер открыл счет на шестой минуте.

На 25-й Владимир Ткачев восстановил равновесие, реализовав большинство в формате четыре на три, но затем хозяева пропустили дважды – на 27-й от Якуба Крейчика и на 39-й от Никласа Йенсена.На 54-й Егор Коршков сократил отставание «Локомотива», однако команда Андрея Скабелки не смогла перевести матч в овертайм.Обе команды набрали по 11 очков, однако «Йокерит» провел восемь матчей, а «Локомотив» – десять.