Амстердам

Амстердам: Последние новости

+2181
Москва одержала победу в номинации «Лучший город Европы» по версии World Travel Awards.Москва уже второй год подряд забирает премию в данной номинации. В 2020 году столица России также была признана лучшим городом Европы.
В Апелляционном суде Амстердама рассматривается вопрос о том, кому принадлежит коллекция "скифского золота". Сообщается, что свое решение суд зачитает на открытом судебном слушании, которое состоится в 11:00 по местному времени.

Все новости дня

ru.slovoidilo.ua
67%
941
Стало известно, когда суд Нидерландов вынесет решение по «скифскому золоту»
Фото из открытых источников.Апелляционный суд Амстердама вынесет решение по делу о «скифском золоте» на следующей неделе.Об этом сообщается на сайте суда.«Скифское золото» вернут УкраинеОкружной суд Амстердама вынес вердикт, согласно которому коллекция экспонатов из музеев оккупированного Крыма, известных под общим названием «скифское золото», будет возвращена на территорию Украины.14 декабря 2016, 12:02Решение Апелляционного суда Амстердама по делу о принадлежности коллекции будет объявлено во вторник, 26 октября, в 11:00 по местному времени.Отметим, Украина и четыре крымских музея оспаривают принадлежность «скифского золота». Коллекция была передана на выставку в нидерландский Музей Алларда Пирсона в 2013 году.
sovsport.ru
72%
976
«Аякс» разгромил дортмундскую «Боруссию»
«Аякс» в домашнем матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов победил дортмундскую «Боруссию» со счетом 4:0.В составе команды из Амстердама забили Дейли Блинд (25-я минута), бразильский форвард Антони (57-я) и французский нападающий Себастьен Аллер (71), еще один гол был забит в свои ворота полузащитником Марко Ройсом (11).Таким образом, «Аякс» набрал 9 очков и стал единоличным лидером группы С, «Боруссия» на второй строчке с шестью очками.3 ноября пройдет четвертый тур, в котором команды игравшие в гостях проведут домашние матчи с тем же соперником.Лига чемпионов Группа С3-й тур«Аякс» (Амстердам, Нидерланды) - «Боруссия» (Дортмунд, Германия) - 4:0 (2:0)Голы: Ройс, 11 (автогол), Блинд, 25, Антони, 57, Аллер, 71«Бешикташ» (Стамбул,

Амстердам: популярность в городах

Амстердам: популярность в социальных сетях