Джейми Варди Каспер Шмейхель Англия спорт чемпионат Дом и интерьер Джейми Варди Каспер Шмейхель Англия

«Лестер» упустил гостевую победу над «Кристал Пэлас», ведя по ходу встречи в два мяча

Матч седьмого тура чемпионата Англии между «Кристал Пэлас» и «Лестером» завершился результативной ничьей – 2:2.По ходу сегодняшней встречи подопечные Брэндана Роджерса вели в два мяча – авторами голов в первом тайме стали нападающие Келечи Ихеаначо (31-я минута) и Джейми Варди (37).

Однако лондонский клуб смог дважды забить в ворота голкипера Каспера Шмейхеля усилиями полузащитников Майкла Олисе (61) и Джеффри Шлуппа (72).«Лестер» набрал восемь очков и занимает 13-е место в турнирной таблице АПЛ. «Кристал Пэлас» идет 14-м (7 очков).